Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел заседание комиссии по обеспечению БДД

25.05.2018

Мэр города провел заседание комиссии по обеспечению БДД

24 мая в Администрации города под председательством Мэра города Сорокина И.Н. состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по согласованию схемы организации дорожного движения с выездом на объездную автодорогу по ул. Дзержинского у строящегося торгового объекта.

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гутник Н.В. проинформировал присутствующих о дорожно-транспортных происшествиях со смертельным исходом в городе Новошахтинске.

Члены комиссии рассмотрели обращение от заявителя на разрешение установки шлагбаума. Обсудили наличие факта несанкционированной стоянки частного автотранспорта у нового торгового объекта на конечной остановке, а также нашли способы и пути устранения данной проблемы.

Также затрагивалась тема установки дорожных знаков 5.21 и 5.22 «Жилая зона» в районе новых домов.

В завершении заседания Мэр города Сорокин И.Н. поддержал предложения по решению ряда проблем и дал должностным лицам соответствующие поручения по их устранению.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города