Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание Новошахтинской городской Думы

25.05.2018

Состоялось заседание Новошахтинской городской Думы

24 мая в малом зале Администрации города состоялось очередное заседание Новошахтинской городской Думы, в котором принял участие Мэр города Новошахтинска Сорокин И.Н.

В ходе заседания были внесены изменения в решение Новошахтинской городской Думы от 26.12.2017 № 370 «О бюджете города Новошахтинска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Депутаты рассмотрели результаты публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнения бюджета города Новошахтинска за 2017 год», утвердили отчет об исполнении бюджета города Новошахтинска за 2017 год и перечень имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Город Новошахтинск» (земельный участок по ул. Советской Конституции, 5г).

По инициативе Мэра города на публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск» были внесены предложения по вопросу осуществления своих полномочий Председателем Новошахтинской городской Думы.

Мэр города предложил закрепить в Уставе города Новошахтинска норму, согласно которой Председатель Новошахтинской городской Думы осуществляет свои полномочия на непостоянной основе. Данная норма вступит в силу со дня первого заседания Новошахтинской городской Думы седьмого созыва.

Депутаты поддержали инициативу Мэра города Сорокина И.Н., утвердили итоговый документ публичных слушаний и проголосовали за внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Новошахтинск».

Управляющий делами Администрации города
Ю.А. Лубенцов
(863 69) 2-35-53


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города