Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города Сорокин И.Н. принял участие в праздновании Дня защиты детей

04.06.2018

Мэр города Сорокин И.Н. принял участие в праздновании Дня защиты детей

01 июня на стадионе детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялось яркое праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Мэр города Сорокин И.Н., поздравил детей с праздником и первым днем лета, пожелал незабываемых каникул и хорошего настроения.

Игорь Николаевич вручил грамоты с кубками представителям команд, которые победили в городских соревнованиях по мини-футболу, посвященных чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Поднять настроение всем присутствующим помогло самое масштабное и зрелищное, яркое и красивое выступление обучающихся МБУ ДО «ЦРТД и Ю» и МБУ ДО ДЮСШ № 2. Поле стадиона было украшено современными и оригинальными декорациями.

По поручению депутата Государственной Думы Российской Федерации Щаблыкина М. И. детям, которые достигли лучших результатов в образовательной деятельности, творчестве и спорте были вручены электронные планшеты.

В завершении спектакля в небо выпустили разноцветные шары. Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Лютиков Р.А. подарил детям мороженное.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города