Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск»

13.08.2018

Мэр города провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск»

10 августа под председательством Мэра города Сорокина И.Н. состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск».

В ходе заседания были рассмотрены вопросы противопожарного состояния образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, социальной сферы, включая объекты с круглосуточным пребыванием людей.

Большое внимание было уделено подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Также во время работы комиссии были рассмотрены вопросы о мерах, принимаемых по организации работы автоматизированного рабочего места системы-112 в Новошахтинском пожарно-спасательном гарнизоне и о состоянии подъездов к зданиям, пожарных проездов во внутриквартальных застройках, на территории садоводческих товариществ и техническом состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения.

По каждому вопросу повестки дня заседания комиссией приняты решения, определены конкретные мероприятия, ответственные лица и сроки исполнения.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города