Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В МБОУ СОШ № 7 состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний

03.09.2018

В МБОУ СОШ № 7 состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября во всех образовательных учреждениях города Новошахтинска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

В 1978 году состоялась первая линейка и открытие муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7. С тех пор школа открыла дорогу в большую жизнь более двум тысячам выпускников.

Почетными гостями юбилейной 40-ой торжественной линейки школы № 7 стали Мэр города Сорокин И.Н., заместитель руководителя – начальник управления тарифного регулирования коммунального комплекса, транспорта, непроизводственной сферы Региональной службы по тарифам Ростовской области Воронцова Е.В. и начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П.

Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации учеником 9 «Б» класса, призером Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мэр города Сорокин И.Н. обратился ко всем присутствующим на линейке. Игорь Николаевич поздравил учеников, родителей и преподавателей с Днем знаний и началом нового учебного года,  пожелал успехов в учебе и побед в спорте, воплощения творческих идеей и крепкого здоровья. Мэр города отметил, что средняя общеобразовательная школа № 7 является одной из лучших в городе.

В этот день за активное участие в спортивной жизни школы и города были награждены команды по футболу, занявшие 1 и 2 места в городских соревнованиях. Почетные грамоты получили преподаватели, для которых 2018-2019 учебный год является юбилейным в их профессиональной деятельности.

На августовской педагогической конференции директор МБОУ СОШ № 7 Мальцева Н.В. получила награду за 2 место в муниципальном этапе Спартакиады школьников, проводимом по инициативе Губернатора Ростовской области и посвященном Году детского спорта в Ростовской области. Наталья Васильевна передала награду учителю физической культуры МБОУ СОШ № 7 Нурееву В.А.

Также на празднике обучающиеся школы продемонстрировали танцевальный флэш-моб и по традиции выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

В завершении мероприятия прозвучал школьный звонок. Для первоклассников это начало большого школьного пути и последний учебный год для будущих выпускников.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города