Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города вручил Благодарственные письма Администрации города лучшим дружинникам казачьей дружины г. Новошахтинска

14.09.2018

Мэр города вручил Благодарственные письма Администрации города лучшим дружинникам казачьей дружины г. Новошахтинска

14 сентября, в рамках совместного заседания муниципальной антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске, Мэр города Сорокин И.Н. вручил Благодарственные письма Администрации города дружинникам казачьей дружины города Новошахтинска войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»: Агапову И.В., Ковтуну И.А., Ласткину М.А. и Пшеничному В.Ю.

Дружинники оказали содействие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на территории города Ростова-на-Дону и проявили себя как достойные представители казачества и города Новошахтинска. Кроме того, были надежными помощниками сотрудников правоохранительных органов города Новошахтинска по поддержанию порядка и пресечению правонарушений.

В период ЧМ-2018 на стадионе «Ростов-Арена» было проведено пять матчей. Число зрителей, присутствовавших на стадионе во время проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, составило свыше 213 тыч.человек. Чрезвычайных происшествий, нарушений общественного порядка за время проведения ЧМ по футболу FIFA 2018 не допущено.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города