Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города поздравил работников сферы образования с наступающим профессиональным праздником

05.10.2018

Мэр города поздравил работников сферы образования с наступающим профессиональным праздником

3 октября в Центре развития творчества детей и юношества города Новошахтинска состоялся праздничный концерт посвященный Дню учителя.

Почетными гостями мероприятия стали Мэр города Сорокин И.Н., заместитель главы Администрации города Новошахтинска по социальным вопросам Туркатова Е.И., председатель Новошахтинской городской Думы Ушанев Ю.В., а также представители Администрации города, депутаты Новошахтинской городской Думы и педагогическая общественность города.

Мэр города поприветствовал работников сферы образования, отметил значимость данной профессии, поздравил с наступающим профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, успехов в работе, благодарных учеников и понимающих родителей.

В завершении своего выступления Игорь Николаевич вручил Благодарственные письма Администрации города Новошахтинска и Благодарственные письма депутата Государственной Думы Российской Федерации Щаблыкина М.И.:

- Скрылевой К.А., педагогу дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества;

- Кофекиди Е.Л., директору Детско-юношеской спортивной школы № 1;

- Скобелевой Н.В., заведующему детским садом № 7 «Золотой петушок»;

- Ефимочкиной О.Г., воспитателю детского сада № 7 «Золотой петушок»;

- Грановской Н.И., директору средней школы № 37;

- Романенко О.С., учителю русского языка и литературы средней школы № 25.

Также в зале присутствовали ветераны педагогического труда и почетные работники образования. В знак глубокого уважения и признательности им подарили цветы и слова благодарности за трудолюбие и терпение, веру в каждого ученика, мудрость и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Завершая праздничную программу, ко всем присутствующим со словами поздравления обратилась начальник Управления образования Администрации города Новошахтинска Бахтинова Т.П., подчеркнув в своих словах важность выбранной профессии.

В прошлом году система образования города заняла первое место в Ростовской области. Учителя и работники школ, детских садов, дополнительного образования города высоко держат профессиональную планку, внедряют современные технологии в обучении и воспитании, изучают новые образовательные программы и повышают уровень своей квалификации.

Праздничная программа была подготовлена преподавателями и воспитанниками творческих коллективов МБУДО «ЦРТДиЮ» города Новошахтинска.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города