Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города посетил подростковый клуб по месту жительства детей и подростков «Созвездие «МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

16.10.2018

Мэр города посетил подростковый клуб по месту жительства детей и подростков «Созвездие «МБУ ДО «ЦРТДиЮ»

15 октября Мэр города Сорокин И.Н. провел выездное совещание по вопросу обустройства спортивной площадки обособленного структурного подразделения подросткового клуба по месту жительства детей и подростков «Созвездие «МБУ ДО «ЦРТДиЮ».

Директор МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Ахмедиева Г.А. проинформировала о построенной спортивной площадке благодаря губернаторской программе «Строительство многофункциональных спортивных площадок Ростовской области». Программа реализуется на принципе софинансирования областного и местного бюджетов. На средства бюджета города подготавливается основание (асфальтирование), ограждение, освещение спортивной площадки. А средства областного бюджета выделяются на искусственное покрытие с нанесением разметки и установкой спортивных элементов для игровых видов спорта на сумму 2,5 млн. рублей.

Во дворе подросткового клуба расположены две площадки: на лицевой стороне – детская игровая с горками и песочницей, а на заднем дворе – со спортивно-оздоровительными тренажерами и турниками для разновозрастных обучающихся и не только.

Также в подростковом клубе «Созвездие» отремонтированы актовый зал на 125 посадочных мест, кабинет военно-патриотического воспитания, кабинет для проведения психолого-педагогических занятий объединения «Крошка Ру» (для детей 2-4 лет совместно с родителями).

Подростковый клуб по месту жительства детей и подростков «Созвездие»
А.В.Чумаченко 
(863 69) 3 25 34 

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города