Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Новошахтинска

26.10.2018

Состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города Новошахтинска

25 октября с участием Мэра города Сорокина И.Н. состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены предварительные результаты финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних предприятий за 9 месяцев текущего года, в том числе: МП «БТИ», ООО МП «Автомобильный транспорт», ООО «Школьное питание».

Мэр города подчеркнул, что руководителям предприятий, с долей муниципалитета в уставном капитале и профильным заместителям Главы Администрации, необходимо совместно работать над улучшением ситуации на предприятиях и поручил принять исчерпывающие меры по достижению положительного результата финансово-хозяйственной деятельности предприятий до конца текущего года, а также обеспечить исполнение принятых планов по выходу на безубыточный уровень.

Отдел экономики Администрации города
Н.В. Шабанова
(863 69) 2 20 25


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города