Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Мэр города провел прием граждан по личным вопросам

20.11.2018

Мэр города провел прием граждан по личным вопросам

19 ноября Мэр города Сорокин И.Н. провел личный прием граждан.

Жители города обратились как с индивидуальными вопросами, так и с коллективными предложениями. Всем заявителям было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

Члены Местной организации Всероссийского общества слепых предложили на рассмотрение Мэру города проблему благоустройства придомовой территории. Они обратили внимание, что асфальт уложен на уровне бордюров. Таким образом, в результате атмосферных осадков происходит подтопление тротуаров. Игорь Николаевич поставил задачу установить ливневые каналы для поверхностного водоотвода. Помимо этого они просили рассмотреть возможность выделения транспортного средства для поездки на спортивные соревнования. Мэр города обещал оказать содействие в данном вопросе.

Также обращения жителей города касались программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Кроме того, граждане просили оказать содействие в получении адресной социальной помощи, предоставлении льгот на жилищно-коммунальные услуги и оформлении необходимых документов на земельный участок.

По окончанию приема Мэр города передал заявления от жителей города руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города для подробного рассмотрения и устранения возникших проблем.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева 
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города