Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города Сорокин И.Н. провел прием граждан по личным вопросам

10.12.2018

Мэр города Сорокин И.Н. провел прием граждан по личным вопросам

10 декабря Мэр города Сорокин И.Н. провел личный прием граждан.

Жители города обратились к Игорю Николаевичу с вопросами получения адресной социальной помощи, устранения проблем в сфере водоснабжения и водоотведения, приобретения временного жилья в связи с утратой имущества из-за случившегося пожара.

Кроме того, на приеме рассматривались вопросы, связанные с нецелевым использованием земельных участков. Новошахтинцы жаловались на несоблюдение требований по разведению и содержанию крупного рогатого скота в черте города, которое влечет за собой неблагоприятное воздействие на жизнедеятельность людей. С целью устранения нарушений правил благоустройства и санитарных норм Мэр города поручил специалистам сектора муниципального контроля Администрации города провести выездную проверку в отношении земельных участков на соблюдение требований земельного законодательства.

В ходе личного приема Мэр города Сорокин И.Н. дал заявителям подробные разъяснения по интересующим вопросам и поручил руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города принять необходимые меры по существующим проблемам. По озвученным темам, которые не входят в компетенцию Администрации города и являются предметом рассмотрения других инстанций, были рекомендованы дальнейшие действия для устранения возникших ситуаций.

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева 
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города