Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Мэра города с Новым годом и Рождеством Христовым

29.12.2018

Поздравление Мэра города с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители города Новошахтинска!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти особые, светлые и долгожданные праздники уже практически на пороге, и самое время сказать друг другу добрые слова поздравлений. Атмосфера уюта и тепла дарит прекрасное настроение, неизменно радует нас общением с родными и близкими людьми.

Мы провожаем год, где были маленькие и большие победы, где мы обрели новый жизненный опыт.

Новошахтинск славится спортивными и творческими успехами подрастающего поколения, постоянно стремится к совершенствованию социальных объектов и современного производства. Ваше активное участие в жизни города поможет нам в дальнейшем осуществить задуманные планы, которые обязательно приведут нас к новым успехам. Только совместными усилиями мы добьемся многого.

Провожая уходящий год, говорю вам спасибо, дорогие земляки, за трудолюбие и инициативность, за все, что мы делаем вместе на благо родного города.

В эти праздничные дни примите теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия! Пусть исполняются самые заветные мечты, сопутствует успех и процветание в делах, каждый день будет согрет добром и любовью. И пусть новый 2019 год принесет в вашу жизнь только положительные эмоции, а праздник Рождества подарит надежду на прекрасное будущее!

Мэр города Новошахтинска
Игорь Николаевич Сорокин


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города