Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Подведены итоги работы МБУ г. Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» за 2018 год и определены задачи на 2019 год

07.02.2019

Подведены итоги работы МБУ г. Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» за 2018 год и определены задачи на 2019 год

5 февраля в классе специальной подготовки муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» (далее – Управление по делам ГО и ЧС) состоялось плановое рабочее совещание Мэра города Новошахтинска Сорокина И.Н. по вопросу: подведение итогов деятельности Управления по делам ГО и ЧС за 2018 год и постановка задач на 2019 год. В работе совещания принял участие первый заместитель Главы Администрации города Бондаренко С.А.

В своем выступлении Сорокин И.Н. поблагодарил работников учреждения за достигнутые успехи.

По итогам смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2018 году» город Новошахтинск занял I место среди городских округов и награжден памятным кубком, вымпелом и дипломом Главного управления МЧС России по Ростовской области.

Сорокин И.Н. отметил, что на территории города завершена опытная эксплуатация сегмента системы-112 на базе единой дежурно-диспетчерской службы и успешный перевод в режим промышленной эксплуатации.

Мэр города дал высокую оценку работы спасателей и отдела подготовки населения, руководящего состава и должностных лиц в области безопасности жизнедеятельности.

С докладом об итогах работы Управления по делам ГО и ЧС выступил начальник учреждения  Кондратенко В.И.

Подводя итог совещания, Сорокин И.Н. поставил перед руководящим составом Управления по делам ГО и ЧС ряд задач на 2019 год, а также акцентировал внимание на необходимость построения и развития сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на базе единой дежурно-диспетчерской службы - «112» муниципального образования «Город Новошахтинск» и успешную его интеграцию в региональную платформу.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»
Н.И. Воищева
(863 69) 3 23 01


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города