Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Выпускники школ и педагоги дошкольных образовательных организаций Новошахтинска получили «Золотые» знаки ГТО

14.03.2019

Выпускники школ и педагоги дошкольных образовательных организаций Новошахтинска получили «Золотые» знаки ГТО

13 марта в большом зале Администрации города состоялся торжественный прием Мэра города Сорокина И.Н. обучающихся 11 классов и педагогов дошкольных образовательных организаций, сдавших нормативы ГТО.

Мэр города поприветствовал самых активных, сильных и выносливых людей, которые любят спорт и физическую культуру.

«Уважаемые юноши и девушки, при сдаче норм ГТО вы показали физическую крепость тела и духа, упорство в реализации поставленной цели, стремление быть лучшими!

Радует, что с каждым годом все больше выпускников школ изъявляют желание выполнить нормативы комплекса ГТО, которые в дальнейшем становятся обладателями «Золотых» знаков. Если в прошлом году знаки ГТО получили 53 выпускника, то сегодня их 69.

Хотелось бы отметить, что в этом году в сдаче норм ГТО приняли участие не только обучающиеся школ города, но и взрослое работающее население.

Спортивную активность проявили работники дошкольных образовательных организаций, сдав нормативы ГТО. Своим личным примером показав молодежи, что «спорт», «здоровый образ жизни», «физическая культура» – это неотъемлемая часть жизни каждого человека», - подчеркнул Игорь Николаевич.

В этот день 93 человека получили заслуженные «Золотые» знаки ГТО из рук Мэра города Сорокина И.Н.

В завершении торжественного мероприятия Игорь Николаевич вручил Благодарственное письмо Администрации города руководителю Центра тестирования Гуральской Н.И. и выразил слова благодарности судейской коллегии за качественную, стабильную работу.

Управление образованием Администрации города
О.С. Молянова
(863 69) 2 71 38

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 90


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города