Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Новошахтинске продолжается подготовка к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

05.04.2019

В Новошахтинске продолжается подготовка к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

3 апреля под председательством первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко С.А.  в большом зале Администрации города состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию в г. Новошахтинске 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«К великому сожалению, ветеранов и людей, которые пережили войну, становится все меньше, но мы ни в коем случае не должны забывать традиции предстоящего праздника. Очень важно воспитать подрастающее поколение в духе уважения к Великому празднику, к своей Родине и родному городу.

Сегодня мы собрались на заседании в расширенном составе для того чтобы решить те вопросы, которые необходимо сделать в ближайшее время. Прошу всех ответственных лиц серьезно отнестись к выполнению порученных заданий с целью эффективного проведения предстоящих мероприятий», – отметил Сергей Алексеевич.

На заседании члены организационного комитета назначили ответственных лиц по текущему ремонту памятников, мемориальных комплексов и уборке прилегающей к ним территории.

Кроме того, рассмотрели, внесли корректировки и утвердили план мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Обсудили предстоящую праздничную программу и вопросы медицинского обеспечения, антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города