Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Завершен прием документов от претендентов на должность главы Администрации города Новошахтинска

23.04.2019

Завершен прием документов от претендентов на должность главы Администрации города Новошахтинска

23 апреля, в малом зале Администрации города состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Новошахтинска. Председателем конкурсной комиссии избран Михалев С.А., первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству, заместителем председателя – Аракелян С.Р., министр по физической культуре и спорту Ростовской области, секретарем – Некрасова И.Н., председатель Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска.

12 апреля завершился прием документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на замещение должности главы Администрации города Новошахтинска. Всего в конкурсную комиссию поступили документы от 4-х кандидатов. Все участники конкурса соответствуют основным квалификационным и иным требованиям, предъявляемым действующим федеральным и областным законодательством к кандидатам на замещение должности главы Администрации города Новошахтинска, и допущены ко второму этапу конкурса, который состоится 26 апреля 2019 года.

По итогам второго этапа конкурса кандидаты на замещение должности главы Администрации города, получившие наивысшую оценку по итогам конкурса, будут предложены Новошахтинской городской Думе для назначения одного из них на должность главы Администрации города Новошахтинска.

Секретарь комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Новошахтинска
Некрасова И.Н.
(863 69) 2 20 24


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города