Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ муниципального образования «Город Новошахтинск»

03.07.2019

В Администрации города состоялось заседание рабочей группы КЧС и ОПБ муниципального образования «Город Новошахтинск»

2 июля под председательством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск».

На заседании рассматривался вопрос о проведении профилактических мероприятий направленных на предупреждение гибели людей (в том числе детей) и обеспечению безопасности населения на водных объектах города в купальный период.

Особое внимание было уделено проведению ежедневных рейдов по водоемам города (с составлением протоколов и выдачей памяток), усилению контроля за детьми, находящихся на водных объектах без сопровождения родителей.

Ответственным лицам было поручено регулярно информировать население через средства массовой информации о запрете купания в необорудованных местах и о правилах поведения на водных объектах.

Кроме того, продолжить проверку маломерных судов и их владельцев на факт нарушения правил безопасности движения и эксплуатации маломерного водного транспорта на Соколовском водохранилище.

Сергей Алексеевич поручил присутствующим обеспечить выполнение поставленных задач и продолжить работу по обеспечению безопасности на водных объектах города с целью сохранения жизни людей.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города