Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В г. Новошахтинске осуществляются работы по реконструкции проспекта Ленина с прилегающей территорией

09.07.2019

В г. Новошахтинске осуществляются работы по реконструкции проспекта Ленина с прилегающей территорией

8 июля Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел совещание по вопросу реализации объекта: «Реконструкция проспекта Ленина с прилегающей территорией в г. Новошахтинске Ростовской области».

На совещании присутствовали первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н., исполняющий обязанности директора МКУ г. Новошахтинска «Управление городского хозяйства» Путря С.В. и представитель проектной организации ООО «ДорМостПроект» – главный инженер проекта Максименко М.В.

По данному проекту требуется внесение корректировок в связи тем, что он был изготовлен в 2012 году и на текущий момент времени многие стандарты и требования к реконструкции линейных объектов изменились.

Сергей Алексеевич поручил ответственным лицам детально проработать озвученные на совещании вопросы и рекомендовал предусмотреть при корректировке проекта такие виды работ как: замена устаревшего покрытия тротуаров, обустройства дополнительных парковочных мест, сохранение существующего озеленения территории, применение современных требований к организации безопасности дорожного движения на проспекте и другое.

МКУ «УГХ»
А.Ю. Тютюнников
(863 69) 2-15-13

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города