Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города поздравил работников торговли с профессиональным праздником

23.07.2019

Глава Администрации города поздравил работников торговли с профессиональным праздником

23 июля в центральной городской библиотеке им. А.М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил работников и ветеранов сферы торговли с их профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов в труде, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Кроме того, на праздничном концерте были награждены победители городского конкурса «Лучшее торговое предприятие 2019».

Конкурс был организован в г. Новошахтинске впервые в режиме он-лайн с целью повышения значимости и престижа торговой профессии, пропаганды эффективных форм и методов продажи товаров, повышения качества предоставляемых товаров и услуг, развития конкуренции среди предприятий и поощрения лучших предприятий торговли, добившихся высоких показателей в организации торговли и культуре обслуживания населения. Участниками стали предприятия торговли различных форматов и разной организационно-правовой формы, оказывающие услуги розничной торговли на территории г. Новошахтинска по трем номинациям.

В торжественной обстановке Глава Администрации города Бондаренко С.А. вручил диплом победителя городского конкурса «Лучшее предприятие торговли 2019»:

– в номинации «Лучший универсам (супермаркет, гипермаркет)» – директору ООО «Торговая Компания «Меркурий – Н» Боеву Андрею Викторовичу, магазин «Меркурий» ул. Радио, 36-а.

– в номинации «Лучший магазин у дома» – ИП Копейкину Алексею Владимировичу, магазин «Продукты» ул. Комсомольская, 59/2.

– в номинации «Лучший специализированный непродовольственный магазин» – ИП Клименко Максиму Тимофеевичу, магазин «KinderShop» пр. Ленина, 20.

Дипломом зрительских симпатий в номинации «Лучший магазин у дома» получил ИП Шарипов Вячеслав Салимович, магазин «Мясной бутик» ул. Базарная, 35 – б.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2-23-94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города