Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15.08.2019

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 августа в малом зале Администрации города под руководством Главы Администрации города, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск» Бондаренко Сергея Алексеевича в муниципальном образовании состоялось плановое заседание комиссии, на котором были рассмотрены вопросы:

об обеспечении пожарной безопасности учреждений социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточным пребыванием людей и подготовке образовательных организаций к началу нового 2019-2020 учебного года.

об организации мероприятий по подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду управляющими компаниями, обслуживающими многоквартирные дома.

о проводимых мероприятиях по подготовке объектов газо-, водо-, тепло-, энергоснабжения к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов, наличии материальных запасов на ликвидацию аварийных ситуаций.

На заседании присутствовал заместитель начальника Отдела надзорной деятельности профилактической работы по г. Новошахтинску УНД и ПР ГУ МЧС России по Ростовской области Волобуев М.С., который проинформировал членов комиссии о противопожарном состоянии объектов здравоохранения, социального обслуживания и образования с круглосуточным пребыванием людей на территории города и о ходе подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.

На комиссии были заслушаны руководители Управления образования Администрации города, МБУЗ «ЦГБ», объектов с круглосуточным пребыванием людей о принимаемых мерах по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности, а также руководители управляющих компаний, обслуживающие многоквартирные дома и объектов газо-, водо-, тепло-, энергоснабжения о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

Бондаренко С.А. обозначил ряд поручений руководителям организаций, направленных на обеспечение пожарной безопасности на территории города и безаварийной работы объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»
Н.И. Воищева
(863 69) 3 23 01


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города