Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел заседание организационного комитета

20.08.2019

Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел заседание организационного комитета

20 августа под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера.

«Осталось совсем немного времени до одного из самого важного события города – это празднование Дня города и Дня шахтера. На заседании нам необходимо рассмотреть и проработать все те вопросы, которые требуют решения.

Наша основная задача – провести праздник лучше, чем в предыдущие годы, чтобы он запомнился и принес радость жителям и гостям г. Новошахтинска», – отметил Сергей Алексеевич.

Члены организационного комитета рассмотрели план подготовки и проведения праздничных мероприятий, а также вопросы уборки территорий, подачи электроэнергии, изменения маршрутов движения пассажирского транспорта, обеспечения проезда и размещения транспортных средств, организации лоточной торговли и ряд других тем.

Глава Администрации города поручил ответственным лицам обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи, провести комплекс мероприятий по охране общественного порядка и предупреждению террористических актов в местах с массовым прибываем людей. А также перекрыть территорию «Площадь Комсомольская» в связи с тем, что на ней ведутся ремонтные работы.

На сегодняшний день завершена разработка концертной программы и полным ходом осуществляются репетиции к проведению массовых праздничных мероприятий в центре города и поселках.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города