Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел оперативное совещание

10.10.2019

Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел оперативное совещание

10 октября под председательством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось оперативное совещание, на котором были рассмотрены итоги комплексной оценки эффективности работы органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов за 2018 год, подведенные Правительством Ростовской области.

Заместитель Главы Администрации по вопросам экономики Ермаченко М.В. доложила, что Управлением по взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Ростовской области определены «проблемные зоны» в развитии муниципальных образований и подготовлены рекомендации, направленные на повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Исполнители, ответственные за подготовку показателей оценки эффективности деятельности Главы Администрации города доложили о проделанной работе по улучшению значений показателей, негативно влияющих на общий рейтинг муниципального образования «Город Новошахтинск».

В ходе совещания, Бондаренко Сергеем Алексеевичем были даны поручения руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города, ответственным за подготовку показателей, провести анализ и предоставить предложения для формирования плана мероприятий по повышению значений показателей эффективности работы муниципального образования «Город Новошахтинск» на 2020 год.

Отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города
Н.В. Шабанова
(863 69) 2 43 17


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города