Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В малом зале Администрации города обсудили вопросы перевода муниципальных угольных котельных на газовое топливо

29.10.2019

В малом зале Администрации города обсудили вопросы перевода муниципальных угольных котельных на газовое топливо

28 октября под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось совещание, на котором рассматривались основные мероприятия по переводу муниципальных угольных котельных на газовое топливо.

Участники совещания обсудили вопросы повышения уровня газификации города и перевода объектов социальной инфраструктуры (образования, культуры, здравоохранения и социальной политики) на газ.

На сегодняшний день необходимо ответственным лицам пересмотреть имеющиеся сметы по МБОУ СОШ № 37 и подростковому клубу по месту жительства детей и подростков «Созвездие», детально изучить их и довести до логического конца с целью получения главной государственной экспертизы.

Управлению образования Администрации города было поручено подготовить документы о включении в бюджет необходимых затрат на проектирование газовых котельных МБОУ СОШ № 25 и МБОУ СОШ № 38.

МКУ «УГХ» поручено подготовить письмо в министерство промышленности и энергетики Ростовской области о сложившейся ситуации и приложить отказы о выдаче технических присоединений по газификации объектов социальной сферы по причине загрузки газораспределительной станции. А также разработать ряд мероприятий по увеличению уровня газификации в целом по городу с закреплением ответственных лиц.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города