Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

08.11.2019

Глава Администрации города поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

8 ноября в Новошахтинском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. обратился ко всем присутствующим в зале со словами поздравления, выразил искреннюю благодарность и признательность самым мужественным, самоотверженным и отважным людям, для которых служба государству и его народу стала неотъемлемой частью жизни – сотрудникам полиции и ветеранам органов внутренних дел, а также отметил:

« – Каждую минуту покой новошахтинцев охраняют сотрудники патрульно-постовой службы, оперативных подразделений, следствия, государственной инспекции безопасности дорожного движения и многих, многих других подразделений и служб. Ежедневно вам, иногда рискуя своей жизнью, приходится бороться с преступностью, защищая честь, достоинство, а нередко – здоровье и жизнь граждан.

Вместе с вами, в этот день, мы чтим и память тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли, выполняя свой профессиональный долг.»

Сергей Алексеевич вручил Благодарственные письма Администрации города Новошахтинска сотрудникам Отдела МВД России по г. Новошахтинску, которые с честью и достоинством выполняют требования служебного долга, грамотно подходят к решению поставленных задач перед органами внутренних дел, направляют имеющиеся знания на выявление нарушений и предотвращение дальнейших последствий.

В этот день много теплых слов благодарности и искренних пожеланий прозвучали в адрес сотрудников правоохранительных органов. Самые отличившиеся стали обладателями очередного звания, благодарственных писем, почетных грамот и подарков. Данные награды были предоставлены за высокие показатели в работе и ответственное отношение к служебным обязанностям.

По традиции на торжественном мероприятии состоялась церемония награждения победителей конкурса творческих работ «Полиция глазами детей» и областного конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». Дипломы и памятные подарки получили дети, которые продемонстрировали свои таланты и полностью раскрыли заявленную тему.

Праздничный день сопровождался выступлениями танцевальных и вокальных коллективов Детской музыкальной школы и городского Дома культуры, а также артистов Новошахтинского драматического театра.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города