Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Губернатор Ростовской области провел рабочую встречу с Главой Администрации города

11.11.2019

Губернатор Ростовской области провел рабочую встречу с Главой Администрации города

9 ноября в Администрации города состоялась рабочая встреча Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. с Главой Администрации города Бондаренко С.А.

Главной темой обсуждения стал вопрос реализации национального проекта «Безопасные и качественные автодороги».

«Год завершаем нормально. Выполним все стоящие задачи, в том числе по национальным проектам. В рамках программы «Безопасные и качественные автодороги» мы в этом году реконструировали три километра автодороги от ж/д переезда «29 км» до 2-го отделения ЗАО «Пригородное». Дорога приведена в порядок, на этом участке восстановлены тротуар и уличное освещение», - доложил Глава Администрации города.

«Вы уже посчитали, сколько дополнительно получите денег в следующем году при передаче транспортного налога в муниципалитет?» - поинтересовался Губернатор Ростовской области.

«Плюсом будет 18 млн рублей: было 36 млн, а при передаче в городской бюджет, если все соберем, будет, по оценке, 55 млн рублей», - привел цифры Сергей Алексеевич.

«Деньги, полученные муниципалитетом от транспортного налога, должны идти строго на городские дороги. Новошахтинцы ждут этого», - акцентировал внимание Василий Юрьевич.

По материалам пресс-службы Губернатора Ростовской области

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города