Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению БДД

10.01.2020

В Администрации города состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению БДД

10 января Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации города Новошахтинска.

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гутник Н.В. проинформировал присутствующих о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 1 января текущего года на автодороге федерального значения А-270, в результате которого погибли люди.

Члены комиссии обсудили причины способствовавшие возникновению ДТП и выработали мероприятия по их недопущению.

На заседании также обсудили вопросы по представлению ОГИБДД о размещении дорожных знаков не соответствующих ГОСТу, расположения нестационарного торгового объекта на посадочной площадке по ул. Базарная, установки ограничителей движения (столбиков) и дорожных знаков, запрещающих движение по тротуару в районе магазина «Пятерочка» по пр. Ленина, закрытия проезда на пешеходную зону за автовокзалом. Была рассмотрена информация о результатах изучения интенсивности движения автотранспорта и пешеходов по ул. Шахтная с целью принятия решений о необходимости установки дорожных знаков 40 км/час по автодороге в ЗАО «Пригородное» и обустройства пешеходного перехода у дома № 36а по ул. Трудовая.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. дал соответствующие поручения ответственным лицам по устранению возникших проблем в части обеспечения безопасности движения на дорогах города Новошахтинска.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города