Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

24.01.2020

В Администрации города состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

23 января под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации города Новошахтинска.

Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения по г. Новошахтинску Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гутник Н.В. проинформировал присутствующих о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на ул. Давыдова.

Водитель автомобиля совершил наезд на гражданина, двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении транспортного средства при наличии тротуара. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

На месте ДТП было проведено обследование дорожных условий, по результатам которого установлено, что инцидент произошел в темное время суток на не освещенном участке проезжей части.

Присутствующие приняли данную информацию к сведению и рассмотрели возможные варианты предотвращения дальнейших ДТП на ул. Давыдова и в целом на территории города.

Также на совещании речь шла о предстоящем капитальном ремонте автомобильной дороги по ул. Молодогвардейцев. Ответственным лицам было поручено проработать схемы движения транспорта по пос. Новая Соколовка на время проведения ремонтных работ и предоставить на очередном заседании комиссии готовые варианты.

В заключении члены комиссии утвердили план работы на 2020 год.

МКУ «УГХ»
Г.А. Зверев
Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города