Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Новошахтинске ветераны и участники Великой Отечественной войны получают теплые слова поздравления с годовщиной Победы и памятные медали

20.02.2020

В Новошахтинске ветераны и участники Великой Отечественной войны получают теплые слова поздравления с годовщиной Победы и памятные медали

19 февраля Глава Администрации города Бондаренко С.А. посетил ветеранов и участников Великой Отечественной войны и вручил им юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».

Памятной медалью и праздничным букетом были удостоены Миненко Н.Д., Карманов Е.А., Коцарева Н.В., Марочек Р.А., Михайлов А.Я. и Найдина В.Я.

Беседуя с ветеранами, в душевной домашней атмосфере, Сергей Алексеевич узнал какую необходимо им оказать помощь для улучшения уровня жизни, поздравил с наступающим праздником Победы, пожелал крепкого здоровья и сохранить бодрость духа на многие годы.

Также в этот день Глава Администрации города встретился с бывшей узницей концентрационного лагеря Харченко О.В. в МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска». Ольга Владимировна поделилась жизненными воспоминаниями о тяжелых моментах в период военного времени и трудовом пути.

В присутствии коллектива социально-реабилитационного отделения Глава Администрации города Бондаренко С.А. и директор МБУ «ЦСОГПВиИ города Новошахтинска» Легкая Н.В. выразили теплые слова благодарности Харченко О.В. за внесенный вклад в Победу, а в завершении встречи вручили юбилейную медаль и цветы.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города