Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось внеплановое заседание КЧС и ПБ Ростовской области

30.04.2020

Состоялось внеплановое заседание КЧС и ПБ Ростовской области

30 апреля под руководством заместителя Губернатора Ростовской области-руководителя аппарата Правительства Ростовской области, первого заместителя председателя комиссии КЧС и ПБ Ростовской области Артемова В.В. состоялось внеплановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Ростовской области, которое прошло в большом зале Администрации города в режиме видеоконференц-связи.

Участниками комиссии стали Глава Администрации города-председатель КЧС и ОПБ муниципального образования «Город Новошахтинск» Бондаренко С.А., первый заместитель Главы Администрации Пархоменко М.Н., заместитель начальника Отдела надзорной деятельности и ПР по г. Новошахтинску Волобуев М.С., начальник Новошахтинского местного пожарно-спасательного гарнизона Мусатов В.А. и начальники пожарно-спасательных частей.

Артемов В.В. акцентировал внимание присутствующих на увеличении количества природных пожаров на территории Ростовской области.

Также на комиссии речь шла о подготовке муниципальных образований к летнему купальному сезону текущего года и обеспечении безопасности граждан на водных объектах.

Вадим Валентинович поручил ответственным лицам принять все необходимые меры по обеспечению пожарной безопасности в пожароопасный период и недопущению гибели людей в летний купальный сезон.

В завершении заседания Артемов В.В. от имени Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. и себя лично поздравил пожарных с профессиональных праздником – Днем пожарной охраны.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»
Н.И. Воищева
Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города