Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Минутой молчания почтили память павших в Великой Отечественной войне

12.05.2020

Минутой молчания почтили память павших в Великой Отечественной войне

9 мая представители Администрации города и Новошахтинской городской Думы возложили венки и цветы к памятникам, мемориалам и стелам Великой Отечественной войны в память о погибших защитниках Родины.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в мире столь важное мероприятие прошло без участия граждан. Люди отнеслись с пониманием к сложившейся обстановке и активно приняли участие в акциях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Всероссийский проект «Окно Победы», флешмоб «Флаги России. 9 мая», всероссийская акция «Поем двором»). Для жителей города был размещен сюжет «День Победы в Новошахтинске» в эфире ТРК «Несветай».

В этот день Глава Администрации города Бондаренко С.А. возложил цветы к вечному огню, который расположен в центральном парке на Аллее Славы.

К Сергею Алексеевичу присоединились председатель Новошахтинской городской Думы-глава города Ушанев Ю.В., председатель Новошахтинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сурнов В.С. и депутат Новошахтинской городской Думы Ахмедиева Г.А.

С почестями представители пограничных войск доставили Венок с георгиевской лентой к Братской могиле. Присутствующие почтили подвиг советских солдат минутой молчания.

Видеорепортаж ТРК «Несветай»


Управление образования Администрации города

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города