Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Граждан, игнорирующих масочный режим, привлекут к административной ответственности

21.05.2020

Граждан, игнорирующих масочный режим, привлекут к административной ответственности

Сегодня, Глава Администрации города Бондаренко С.А. принял участие в заседании Правительства Ростовской области, которое проходило под руководством Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. в режиме видеоконференц-связи.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос по поэтапному снятию ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19 в Ростовской области.

Василий Юрьевич отметил, что в регионе не вся часть населения выполняет требования масочный режима и режима самоизоляции, а также социальной дистанции. В связи с этим область пока не вышла на необходимый уровень по снятию ограничений.

Голубев В.Ю. почеркнул, что все жители донского региона обязаны исполнять необходимые меры профилактики коронавирусной инфекции. Несоблюдение гражданами масочного режима является нарушением противоэпидемиологических мероприятий, что влечет за собой привлечение к административной ответственности. В области уже усилен мониторинг по выполнению жителями региона масочного режима и самоизоляции.

Губернатор Ростовской области призывает граждан серьезно отнестись к существующим временным ограничениям, чтобы быстрее преодолеть сложившуюся обстановку в области с коронавирусной инфекцией.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города