Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В городе проверят соблюдение масочного режима жителями Новошахтинска

22.05.2020

В городе проверят соблюдение масочного режима жителями Новошахтинска

21 мая под руководством Главы Администрации города Бондаренко С.А. состоялось совещание по вопросу организации первоочередных мер, направленных на предупреждение завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

С целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города будет усилен контроль за соблюдением его жителями масочного режима. Данные решения приняты в соответствии постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и направлены исключительно на защиту здоровья граждан.

Также в Новошахтинске будет организована работа по обеспечению лицевыми масками лиц старше 65 лет или имеющих хронические заболевания.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. отметил, что данные принятые меры касаются всех новошахтинцев. Жители города, особенно граждане старшей возрастной категории, обязаны носить лицевую маску или респиратор в общественных местах и на работе, во время уличных прогулок.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города