Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Почетного гражданина города поздравили с юбилейным Днем рождения

26.05.2020

Почетного гражданина города поздравили с юбилейным Днем рождения

25 мая Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил Письменского В.А. с юбилейным Днем рождения.

Валерий Александрович является не только почетным гражданином города Новошахтинска, но и заслуженным ветераном угольной промышленности. За годы трудовой биографии прошел путь от горного инженера до директора шахты «Западная-Капитальная», несколько лет работал Первым заместителем Главы Администрации города.

За его плечами богатый профессиональный и жизненный опыт, который достоин глубочайшего уважения. Применение разносторонних знаний в сочетании с полной самоотдачей, инициативой и твердой дисциплиной позволили Валерию Александровичу достичь столь высоких результатов.

Письменский В.А посвятил себя не только работе, но и семье. Вложил все свои силы в воспитание собственных детей и вырастил из них достойных граждан нашего общества.

В домашней атмосфере Сергей Алексеевич вручил Валерию Александровичу приветственный адрес и цветы, выразил слова признательности за активную гражданскую позицию, направленную на благо города Новошахтинска. Пожелал самого крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и счастья.

Кроме того, передал Валерию Александровичу Благодарственное письмо Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области и в связи с 80-летием со дня рождения.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города