Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

8 июня – День работника социального обслуживания

08.06.2020

8 июня – День работника социального обслуживания

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Социальная работа — непростое и совсем не лёгкое занятие. Это особое искусство, в котором необходимо доброе сердце, отзывчивая душа и умение налаживать связи с людьми, обществом. Социальные работники — это люди, способные служить примером человеколюбия, сострадания, милосердия. Ваш труд невозможно переоценить, ведь благодаря вам множество детей и взрослых получают возможность жить полноценно!

Ваша профессия — одна из самых гуманных и востребованных в обществе.А сегодня, в это непростое время, ваша работа особенно важна, вы - на переднем крае, не просто оказываете людям социальные услуги, а как волонтеры, в трудную минуту приходите к ним на помощь. На вас возложена высокая миссия — заботиться о тех, кто не имеет возможности делать это самостоятельно, кому требуются моральная и материальная поддержка. Благодаря вашему труду ветераны, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Вы обладаете невероятными милосердием, отзывчивостью и терпением, ежедневно несёте бремя заботы о людях, устраняя проблемы и вопросы не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья на долгие годы, ответной теплоты в глазах людей, которым вы помогаете!

Пусть ваши доброта и профессионализм возвращаются к вам уважением и признанием общества.

Глава Администрации города Новошахтинска С.А.Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города