Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города провел рабочую встречу с Генеральным директором ООО «МРГ Технологии» и Генеральным директором ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

10.07.2020

Глава Администрации города провел рабочую встречу с Генеральным директором ООО «МРГ Технологии» и Генеральным директором ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

10 июля в Администрации города состоялась рабочая встреча Главы Администрации города Бондаренко Сергея Алексеевича с Генеральным директором ООО «МРГ Технологии» Савостенок Татьяной Эдуардовной и Генеральным директором ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Ревенко Владимиром Юрьевичем.

Главной темой обсуждения стал вопрос строительства объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем» в городе Новошахтинске, в рамках реализации проекта «Газпром–детям».

В совещании принял участие Бережной Павел Владимирович – заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Руководитель подрядной организации ООО «360 Констракшн» Ястребов Сергей Александрович проинформировал участников совещания о завершении подготовительных работ на объекте и переходу к активной фазе строительства по устройству фундаментов, с дальнейшим возведением конструкций здания ледового дворца в июле 2020 года. Перед подрядчиком стоит задача завершить до 31 декабря 2020 года строительство основного здания ледового дворца.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. отметил, что данный проект очень важен для города, новошахтинцы ждут Дворец спорта с ледовым полем, который станет украшением города.Планируется, что в спортивном комплексе с круглогодичным катком будут заниматься около 200 человек. Его строительство стало возможным благодаря инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в результате заключённого соглашения с ОАО «Газпром» о строительстве в области ряда спортивных сооружений. Строительство спортивного объекта находится на контроле Губернатора Ростовской области и наша общая задача завершить строительство в нормативные сроки.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города