Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Бондаренко С.А. провел рабочую встречу с новошахтинской городской общественной организацией ветеранов

13.08.2020

Бондаренко С.А. провел рабочую встречу с новошахтинской городской общественной организацией ветеранов

12 августа Глава Администрации города Бондаренко Сергей Алексеевич провел рабочую встречу с активом новошахтинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, на которой присутствовали первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И, заместитель Главы Администрации по административно-правовым вопросам Лиханов А.Г., председатель избирательной комиссии Некрасова И.Н. и директор ПУ «Новошахтинский» ГУП РО «УРСВ» Акулич А.В.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы поступившие от представителей общественной организации, касающиеся, работы водоснабжения, транспорта и благоустройства города, на которые в были представлены разъяснения и даны соответствующие поручения ответственным лицам.

Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Елена Ивановна рассказала о подготовке школ к предстоящему учебному году, о мерах безопасности применяемых для обеспечения защиты детей при нахождении в учебных заведениях от коронавирусной инфекции и обратила внимание, что несмотря на постепенное снятие ограничений, следует не забывать о личной безопасности и безопасности окружающих, а также соблюдать масочный режим.

Сергей Алексеевич акцентировал внимание ветеранов на важном политическом событии: выборах Губернатора Ростовской области, которые состоятся 13 сентября, и призвал ветеранов не оставаться равнодушными и обязательно принять участие в данном мероприятии. От каждого голоса будет зависеть не только выбор главы региона, но и его будущее.

Общий отдел Администрации города
А.И. Шутков
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города