Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Губернатор Ростовской области выразил благодарность председателю и членам территориальной избирательной комиссии за проделанную работу

23.09.2020

Губернатор Ростовской области выразил благодарность председателю и членам территориальной избирательной комиссии за проделанную работу

22 сентября Глава Администрации города Бондаренко С.А. вручил поздравление Губернатора Ростовской области председателю территориально-избирательной комиссии города Некрасовой И.Н.

В тексте поздравления выражают благодарность председателю и всем членам территориальной избирательной комиссии за успешную работу по подготовке и проведению выборов в единый день голосования, а также за их профессионализм, знания и исполнение правовых норм, которые обеспечили законность и открытость прошедшей выборной кампании.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. подчеркнул, что все участники выборов ответственно подошли к трехдневному голосованию и проявили готовность работать на благо Ростовской области. На избирательных участках города не было допущено нарушение общественного порядка, которое могло бы повлиять на ход и итоги выборов.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города