Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города поздравил победителя финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Гаврик Анастасию

20.11.2020

Глава Администрации города поздравил победителя финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Гаврик Анастасию

Сегодня, 20 ноября, Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил победителя финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» Гаврик Анастасию, ученицу 10 класса МБОУ СОШ № 37.

В столь масштабном конкурсе приняли участие более миллиона человек, а победителями стали лишь 300 учеников 9-10 классов и 300 одиннадцатиклассников.

Конкурс длился пол года, за это время Анастасия прошла несколько этапов.

Сначала зарегистрировалась самостоятельно на сайте, прошла дистанционный этап «Начало пути», «Представление себя», «Командное состязание», очный полуфинал «Большая игра», очный финал «Финальный ход», затем участвовала в кейс - проектах, проходила тесты, разрабатывала с командой  акции и флешмобы, которые можно проводить среди молодежи, а также участвовала в разработке символа конкурса «Большой перемены». Кейсовые групповые задания позволили участникам не только проявить свои таланты, но и  выявить личностные и профессиональные качества для выбора тематического направления для дальнейшего участия. Настя выбрала направление в конкурсе - «Твори!»

Но самым ярким и незабываемым событием для Анастасии стало участие в финале, который проходил с 31 октября по 5 ноября в МДЦ «Артек» республики Крым.

Торжественная церемония объявления победителей состоялась на «Артек-Арене». В ней приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Кириенко С.В., помощник Президента РФ Орешкин М.С., Глава Республики Крым Аксенов С.В., губернатор Кировской области Васильев И.В., губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Артюхов Д.А., генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Комиссаров А.Г. и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Бугаев А.В.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил Анастасию с достойной победой, отметил ее активность и целеустремленность, которые позволили ей стать участником самого масштабного конкурса среди школьников, пожелал дальнейших успехов в учебе и новых побед.

Управление образования Администрации города
Общий отдел Администрации города 
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города