Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Бондаренко С.А. принял участие в областной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы

22.01.2021

Бондаренко С.А. принял участие в областной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы

Глава Администрации города Новошахтинска Бондаренко С.А. и его заместитель по вопросам экономики Ермаченко М.В., 21 января, приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению своевременной выплаты заработной платы и координации деятельности по снижению неформальной занятости, которое проходило в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании обсуждались вопросы, напрямую связанные с основной темой межведомственной комиссии.

Согласно сведениям Новошахтинского городского отдела Управления федеральной службы судебных приставов по Ростовской области задолженность по заработной плате на предприятиях, находящихся в процедуре банкротства,  по  состоянию на 01.01.2021 отсутствует, обращений от работников предприятий, находящихся в разных стадиях банкротства, в целях  защиты трудовых прав, не поступало. 

Задолженность по заработной плате на предприятиях города в течение 2020 года отсутствовала,  по состоянию на 01.01.2021 задолженность по заработной плате также отсутствует.

В Администрации города Новошахтинска ведется постоянный мониторинг за ситуацией в организациях с целью недопущения возникновения задолженности по заработной плате. 

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города