Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск занял второе место в рейтинге футбольной активности Ростовской области

01.03.2021

Новошахтинск занял второе место в рейтинге футбольной активности Ростовской области

Новошахтинск - четвертый год подряд в пятерке лучших городов Дона по развитию футбола, а три года подряд - второй после Ростова-на-Дону.

Памятными плакетками были награждены руководители муниципальных образований, спорткомитетов и местных федераций, внесших большой личный вклад в достижении лидирующих позиций в рейтинге.

Награду за второе место получил Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко, а также начальник сектора физической культуры, спорта и туризма Отдела культуры и спорта Администрации Новошахтинска О.О. Данильченко и директор МБУ «Стадион Западный» и тренер по футболу детской команды «СОКОЛ» В.М. Орловский.

Добавим, что рейтинг футбольной активности муниципалитетов Ростовской области был разработан Комитетом по проведению соревнований областной футбольной Федерации в июле 2012 года с целью оценки работы муниципальных образований области по привлечению футбольных команд для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, а также стимулирования муниципальных образований, активно развивающих массовый футбол.

Фоторепортаж:


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города