Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем молодежи

25.06.2021

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником – Днем российской молодежи!

Молодость – прекрасная и светлая пора. Это время первых увлечений, ярких открытий и впечатлений, время выбора профессии, друзей, своего места в обществе.

Мы можем с гордостью говорить о том, что сегодня молодое поколение людей принимает самое активное участие во всех сферах жизни нашего города.

У нас есть молодежные общественные организации, молодёжный парламент, молодёжная администрация города, органы ученического и студенческого самоуправления.

Наша молодежь активно реализует проекты по оказанию помощи пожилым гражданам, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, распространения волонтёрского движения, благоустройства и экологического благополучия, созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями.

Поддержка молодежи – одна из важнейших задач Правительства Ростовской области и Администрации города. Мы стремимся создавать все условия для реализации ее творческого, интеллектуального и физического потенциала.

Мы создаем новые возможности для отдыха молодежи и занятий спортом.

В нынешнем году в рамках программы «Газпром-детям» планируется открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем, будут построены спортивные площадки в рамках проекта инициативного бюджетирования.

Мы и дальше будем прилагать все усилия для того, чтобы каждый из вас мог занять достойное место в жизни, состояться как профессионал и гражданин великой страны.

Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города