Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко наградил лучших предпринимателей Новошахтинска

12.11.2021

Глава Администрации города С.А. Бондаренко наградил лучших предпринимателей Новошахтинска

Сегодня, Глава Администрации города С.А.  Бондаренко наградил лучших предпринимателей Новошахтинска 2021 года:

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» победитель ‒ ИП Афанасьева Наталья Александровна, руководитель цеха по производству верхних деталей для обуви;

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг» победитель ‒ Капалин Артур Владимирович, генеральный директор ООО «Новая стоматология»;

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» победитель ‒ ИП Сизова Мария Владимировна, руководитель магазина «Медтехника».

По итогам народного голосования, в котором приняло участие 488 человек, признаны лидерами:

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» ‒ ИП Залесский Роман Витальевич, руководитель мебельного цеха;

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг» ‒ ИП Поджаров Александр Анатольевич, руководитель рекламного агентства «Арт-сити»;

‒ в номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» ‒ ИП Зоричева Галина Васильевна, руководитель цветочного магазина «Флорида».

Примечание: Конкурс «Лучший предприниматель города Новошахтинска» проводится третий год подряд. В этом году мероприятие было проведено по трем номинациям в сферах: торговли,  услуг и  производства.

При отборе победителя в каждой номинации комиссия оценивала деятельность участников конкурса по следующим критериям: итоги онлайн-опроса, темп роста выручки от реализации, размер среднемесячной заработной платы работников, среднесписочная численность работников; социальная деятельность, исполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащие уплате.

Конкурс проводился в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю. Заярская
8 (863 69) 2-24-02

Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города