Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Под руководством Первого заместителя Главы Администрации города состоялось очередное совещание по реализации в Новошахтинске федерального проекта «Чистая вода»

22.04.2022

Под руководством Первого заместителя Главы Администрации города состоялось очередное совещание по реализации в Новошахтинске федерального проекта «Чистая вода»

Под руководством Первого заместителя Главы Администрации города М.Н. Пархоменко состоялось очередное совещание по реализации в Новошахтинске федерального проекта «Чистая вода».

Руководители 2-х подрядных организаций отчитались Михаилу Николаевичу о проделанной работе и доложили о планах на ближайшее время.

В данный момент ведутся пуско-наладочные работы в электролизной и отделочные работы в бытовых помещениях. В насосной станции первого подъема ведется прокладка силового кабеля, продолжается монтаж системы кондиционирования и внутреннего водопровода. На РЧВ выполняется электроподключение фильтров-поглотителей.

Окончание строительно-монтажных работ на данном объекте — 30 июня текущего года.

На объекте «Реконструкция участков системы водоснабжения г. Новошахтинска Ростовской области» закончен монтаж водопровода на 21-ой улице и ведутся работы по его монтажу на 2-х улицах. В общей сложности до 30 июня будет заменено 23,4 км. водовода на 28 улицах города.

Подводя итоги совещания Михаил Николаевич подчеркнул, что все улицы города, включенные в программу «Чистая вода» на которых проводилась замена водовода, включены в план-график отсыпки улиц и будут благоустроены до конца 2022 года.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города