Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с Днем семьи, любви и верности

08.07.2022

Поздравление Главы Администрации города с Днем семьи, любви и верности

Дорогие новошахтинцы! 

8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе.

Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и преемственности поколений. Главное её назначение - вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить многодетным семьям новошахтинцев, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города