Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем работника торговли

22.07.2022

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем работника торговли

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Торговля является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики города. В городе осуществляют деятельность 676 торговых предприятий, в которых трудится около 1000 человек.

Ваша профессия далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и отзывчивыми.

Сегодня на сфере торговли лежит большая ответственность за комфортную жизнь людей, их здоровье и настроение в условиях введения санкций против РФ в связи с проведением специальной военной операции на Украине.

В то время как другие страны столкнулись с серьезными перебоями в снабжении магазинов товарами, наша торговля успешно справилась с этим серьезным вызовом, оказавшись во многом лучше, оперативнее и устойчивее.

Невзирая на искусственно созданный ажиотаж, резкие скачки цен, дефицит товаров, предприниматели, руководители и сотрудники сферы торговли обеспечивают население продовольственными товарами и товарами первой необходимости.

Уважаемые работники и ветераны отрасли, огромное спасибо вам и вашим коллективам за ежедневный кропотливый труд, высокий профессионализм, за терпение, за выдержку.

Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

Пусть вам во всём сопутствует удача. От всей души желаю, чтобы ваша работа всегда приносила удовлетворение и достаток, в доме были мир, покой и благополучие. Успешной работы вам на благо жителей города. 

Глава Администрации города С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города