Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко: «Благодаря трудолюбию, мужеству, опыту старшего поколения, инициативе, неравнодушию, любви к городу каждого из нас – на протяжении многих десятилетий город рос и развивался»

01.02.2023

С.А. Бондаренко: «Благодаря трудолюбию, мужеству, опыту старшего поколения, инициативе, неравнодушию, любви к городу каждого из нас – на протяжении многих десятилетий город рос и развивался»


31 января в детской музыкальной школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню образования города Новошахтинска. 

Со словами приветствия и поздравления  к присутствующим в зале обратились Глава Администрации города С.А. Бондаренко и депутат Законодательного Собрания Ростовской области А.С. Косачев.

Сергей Алексеевич отметил, что с первых лет своего существования Новошахтинск был закален в борьбе с жестоким врагом, и в дальнейшем, пройдя нелегкий путь становления, стойко выдержал все испытания, выпавшие на его долю. Сегодня город успешно развивается, уверенно смотрит в будущее.

«Благодаря трудолюбию, мужеству, опыту старшего поколения, инициативе, неравнодушию, любви к городу каждого из нас – на протяжении многих десятилетий город рос и развивался.

Вопреки   скептикам, которые прогнозировали Новошахтинску после закрытия шахт затухание, мы видим, что этого не произошло и не произойдет. Будущее нашего города создаем сегодня мы с вами — своим трудом, своею сплоченностью, своими инициативами и любовью, которая может творить чудеса.

У нас впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.

В День рождения Новошахтинска я поздравляю всех его жителей — и тех,  кто здесь родился и вырос, и тех, кто приехал развивать город, с нашим общим праздником. Желаю всем здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях, а нашему городу – долгой, счастливой жизни и процветания!», - подчеркнул С.А. Бондаренко.

Для гостей и почётных горожан города выступили учащиеся, преподаватели детской музыкальной школы и работники Отдела культуры Администрации города.

Выступление Главы Администрации города С.А. Бондаренко Подробнее

Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города