Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Администрации города рассмотрели вопросы организации весенней призывной кампании

21.02.2023

В Администрации города рассмотрели вопросы организации весенней призывной кампании

Вчера, 20 февраля, под председательством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось внеочередное заседание призывной комиссии города Новошахтинска.

Главный вопрос повестки дня — организация весенней призывной кампании и оказание содействия военному комиссару по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району во вручении повесток горожанам, подлежащим призыву.

В заседании приняли участие представители и руководители средне специальных учебных заведений города, филиала ЮФУ в г. Новошахтинске,  Управления образования Администрации города,  психо-неврологического, кожно-венерологического диспансеров,  Центральной городской больницы, клиентской службы Отделения пенсионного и социального фонда Российской Федерации по Ростовской области, МФЦ,  Центра занятости населения,  Управления социальной защиты, Новошахтинского городского отдела судебных приставов УФССП России по Ростовской области, Отдела МВД России по г. Новошахтинску.

Сергей Алексеевич попросил присутствующих обеспечить надлежащее взаимодействие с военным комиссаром для проведения мероприятий, связанных как с постановкой на первичный воинский учет, так и с призывом на военную службу.

Отделу МВД России по г. Новошахтинску рекомендовано активизировать работу по розыску граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу. Продолжить проведение необходимых мероприятий, касающихся розыска граждан.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города