Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко принял участие в городской акции, посвященной Дню защитника Отечества

27.02.2023

С.А. Бондаренко принял участие в городской акции, посвященной Дню защитника Отечества

22 февраля в парке «Город детства» Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в городской акции «Я русский», посвященной Дню защитника Отечества, а также в поддержку бойцов, принимающих участие в СВО.

На мероприятии присутствовали представители Администрации города, правоохранительных органов, прокуратуры и военный комиссар по г. Новошахтинску и Родионово-Несветайскому району А.А. Цветков, депутаты Новошахтинской городской Думы, а также члены юнармейских отрядов города Новошахтинска, молодёжного парламента при Новошахтинской городской Думе и воспитанники детских садов № 8 «Улыбка» и № 26 «Весна».

Сергей Алексеевич с самыми маленькими участниками акции – дошколятами возложил цветы к Вечному Огню на Аллее Славы парка, после чего возложение продолжили юнармейцы. Затем все участники мероприятия привязали заранее подготовленные ленточки с поздравлениями и пожеланиями к маскировочной сети, которая будет отправлена на фронт к бойцам силами активистов городской волонтерской команды «Аргумент».
      
В завершении мероприятия юнармейцы выпустили в небо шары.
       
Организаторами выступили Управление образования Администрации города, МБУ ДО «ЦРТДиЮ» и волонтерская команда «Аргумент» местного отделения партии «Единая Россия».

Управление образования Администрации города
М.В. Шабунина
8 (863 69) 2 04 76


Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города