Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Отчет Мэра города перед населением

Отчет Мэра города перед населением 8 ноября в актовом зале филиала ОАО «Донэнерго» - «НШМЭС»  Мэр города Игорь Николаевич Сорокин выступил перед населением Новошахтинска с отчетом о  результатах своей  деятельности и деятельности Администрации города в 2011 году.
В своем отчете И.Н. Сорокин  затронул основные аспекты социально-экономического развития города, выделив вопросы жилищного строительства, водоснабжения, благоустройства и освещения, улучшения состояния безопасности городских дорог. Отдельное внимание в докладе было уделено вопросам социальной сферы: модернизации здравоохранения, развитию образования, культуры и спорта. 
Во встрече приняли участие заместители Главы Администрации  Е.И. Туркатова и М.В. Солоницин, управляющий делами Администрации города Ю.А. Лубенцов.
В заключительной части доклада Игорь Николаевич поблагодарил горожан за активное участие в решении социально-экономических вопросов города и обозначил основные направления  развития Новошахтинска на 2012 год.
Вопросы жителей, адресованные Мэру города в это день, касались проблем, которые волнуют большинство новощахтинцев: переселение граждан из ветхого жилья, освещение улиц,  благоустройство территорий, газификация и водоснабжение поселков города.
Ни один из озвученных вопросов не остался без ответа. Отдельные обращения граждан требуют рассмотрения в индивидуальном порядке.
С целью повышения уровня информированности жителей о работе Администрации в ноябре пройдёт еще ряд встреч Мэра города с населением в разных поселках Новошахтинска.








09.11.2011 16:16:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города