Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги заседания антинаркотической комиссии

30 июня 2010 года в Малом зале Администрации города прошло ежеквартальное заседание антинаркотической комиссии муниципального образования «Город Новошахтинск», которое провел председатель комиссии, мэр города Игорь Николаевич Сорокин.

В процессе заседания были рассмотрены вопросы по организации занятости подростков и молодежи в летний период 2010 года и о проведении летней оздоровительной кампании в общеобразовательных учреждениях города.

Среди принятых на заседании комиссии решений:

Отделам культуры и физической культуры, спорта и туризма Администрации города увеличить количество массовых и спортивно-массовых мероприятий с привлечением подростков и молодежи .

Государственному учреждению Центра занятости населения города провести работу по организации временных работ для подростков в летний период и в свободное от учебы время.

Отделу образования Администрации города уделить внимание проблемам организации летнего отдыха детей и подростков и проблемам при комплектовании пришкольных лагерей детям малоимущим, из неполных и многодетных семей.

01.07.2010 16:53:02

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города